Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот оно новое поколение)))
1
2
3
4
5
Автор
Тема: вот оно новое поколение)))
-KacaTuK-
1
-27
написано: 30.04.2011 18:29:45
помню еще когдато играл за своего первого...20 лвл был хай...страйкер был макс
дроб ....вот оно новое поколение турбо нубов) 9 умелка к 22 лвлу)
http://www.gwars.io/info.php?id=1723329
maza511
2
-3
написано: 30.04.2011 18:30:16
и че?
Zarathustra
3
-2
написано: 30.04.2011 18:30:23
И?
STONE HEART
4
написано: 30.04.2011 18:30:28
твой мульт что ли?
Mazeratti89
5
-1
написано: 30.04.2011 18:30:39
Кещенька парень в реале будет помагать
Zarathustra
6
15
написано: 30.04.2011 18:30:45
У тебя 13 умка на 22 уровне и думаешь крутой?
eun2010
7
14
написано: 30.04.2011 18:30:53
Судя по последним новостям, теперь только так и нужно играть.
огненный кот
8
9
написано: 30.04.2011 18:30:53
это для достижения перса качают,не новое поколение
Nu-nu
9
2
написано: 30.04.2011 18:30:53
нормальное явление
- uNdead -
10
9
написано: 30.04.2011 18:31:00
2 раза получить премию 30-го уровня за приглашенных друзей
» 0% выполнено (0 из 2)
Грампи Боун
11
написано: 30.04.2011 18:32:01
+10
Угу, или опять Пантерыч развлекается :)
-KacaTuK-
12
написано: 30.04.2011 18:32:07
нефига се... нет я сам давно не рут)) просто вспомнил..не помню чтоб года так
четыре назад у кого то на 20 было меньше 15 умелки)
Don _Pedro
13
6
написано: 30.04.2011 18:32:12
некоторые тут только к 40 первую 20 умку докачивают
Кещенька
14
-6
написано: 30.04.2011 18:32:13
піар)
Mazeratti89
15
2
написано: 30.04.2011 18:32:44
14
кто, кто?
Don _Pedro
16
написано: 30.04.2011 18:33:10
14 так вот Чья это ачивка)
-KacaTuK-
17
написано: 30.04.2011 18:33:13
13 да печально это)))
GANJA GOLD
18
написано: 30.04.2011 18:33:36
засада=)
VICHSS
19
написано: 30.04.2011 18:33:42
16 скорее всего этого "кешеньки") А потом он резко сменит девушку)
GoreGrindGeek
20
2
написано: 30.04.2011 18:34:03
1. а как он так умки пракачал??7!!1
1
2
3
4
5
К списку тем