Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спас
Автор
Тема: Спас
Nice Zombie
1
-8
написано: 29.04.2011 21:50:45
А часто со спаса 4 пули с непрямого?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1129890161
Злой Дьявол
2
18
написано: 29.04.2011 21:51:24
бывает и ноль скажу по секрету
крой
Tierra
3
5
написано: 29.04.2011 21:51:37
при такой метке и умелке-да)
Farxat
4
написано: 29.04.2011 21:51:42
внимательней! там рандом!
Farxat
5
написано: 29.04.2011 21:52:59
4+ блин) пора пить бросать) ну так 2 и 3 правы)
skif88
6
написано: 29.04.2011 22:02:25
можно и вообще промахнуться.
-Vihlun-
7
5
написано: 29.04.2011 22:02:51
5. спорим не бросишь?
Тема закрыта
Nice Zombie
К списку тем