Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дай миллион, и я исправлюсь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Дай миллион, и я исправлюсь
Nuares
1
34
написано: 29.04.2011 17:53:03
Пятница. Обычный день.
Как-то скучновато на форуме,посты о пулимётах и ауте уже наскучили.
Сделаем так. Я открываю эту тему ровно на 1 час.
Тот , кто напишет, пост который заслуживает 1 миллион гб, получит этот 1 миллион
гб от меня.
Решать буду не я,именно пост набравщий самое большое кол-во + получит этот
заветный миллиончик.
В форумную антикарму не пишите :0. У меня там друг, и о заказе я узнаю.
Удачи.
Mr__KeN
2
-10
написано: 29.04.2011 17:53:50
Хех.
nu_se(tm)
3
-13
написано: 29.04.2011 17:53:59
"-"
(Return)
4
-7
написано: 29.04.2011 17:54:05
+
Тихий Океан
5
-54
написано: 29.04.2011 17:54:10
я мудак.
Я Дикий Мужчина
6
-14
написано: 29.04.2011 17:54:13
мне не надо, у меня есть
Цуцык)))
7
-8
написано: 29.04.2011 17:54:25
5 это точно :D
Lagorifm
8
-3
написано: 29.04.2011 17:54:36
дай бабки
Я Дикий Мужчина
9
-3
написано: 29.04.2011 17:54:42
вот щас как залебезят...
Lopis 666
10
-1
написано: 29.04.2011 17:54:48
ты действительно хочешь увидеть тысячу заминусованных в ноль постов?
:D
PRISTIS
11
-3
написано: 29.04.2011 17:54:52
+
- БУДДА -
12
-1
написано: 29.04.2011 17:54:53
хрен тебе, а не лимон ©
Умелый чел
13
-2
написано: 29.04.2011 17:55:20
неее не даст!=((( А так хотелось бы!
*(Den)*
14
-36
написано: 29.04.2011 17:55:38
За лям я готов и отсосать
Devian Tull
15
-2
написано: 29.04.2011 17:55:44
Илья - мешог
mini_str
16
-1
написано: 29.04.2011 17:55:46
чувствую победит мульт тс.
Умелый чел
17
-2
написано: 29.04.2011 17:56:07
заминусят ша всех!=)))
Mr Di
18
-3
написано: 29.04.2011 17:56:14
ТС унылый троль
nu_se(tm)
19
-2
написано: 29.04.2011 17:56:18
16. вполне вероятно..
Пауерлифтер
20
-1
написано: 29.04.2011 17:56:19
что-то мне кажется, что первы пост будет иметь больше всего "+" ))))
и все пролетят ))))
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем