| Автор | Тема: Пулики |
100KiloPozitiva
|
|
Посоветуйте как быстрее прокачать умелку на ГОС пулях. Куда раскидать статы?
есть домик. |
|
Sgtopor II
|
|
Статы в выносливость, будешь супер танком. |
|
100KiloPozitiva
|
|
miibus
|
|
100KiloPozitiva
|
|
ну а толку с брони если не вливать в ХП? а как же пуль без рандома (метка)??
И где качаться?
Не очень верю в советы снипов. |
|
Sir Alex
|
|
все в метку, модуль дальность и на аут |
|
Валера_Ехимук
|
|
Пулемет на 7 ходов + ОР-1Т и в одиночки |
|
Весь в белом
|
|
все в здоровье, забудь про рандом, и да, одиночки... |
|
Ганджаман
|
|
Раз есть домик, значит, раскидай статы в него. По углам. |
|
| Тема закрыта 100KiloPozitiva |