Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:23, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» офигеть
1
2
Автор
Тема: офигеть
Я Дикий Мужчина
1
-27
написано: 28.04.2011 20:28:55
А что так халатики упали в цене
http://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=maskp
Никто не в курсе?
Неужели я пропустил акцию: Убей пока - халат бесплатно!
Валера_Ехимук
2
написано: 28.04.2011 20:29:45
офигеть...
Уклеечка
3
написано: 28.04.2011 20:30:03
пацаны на стимпаки подсели 8-)
Junktown
4
2
написано: 28.04.2011 20:30:04
10к им цена давно уже
(_Cardon_)
5
написано: 28.04.2011 20:31:55
эх, раньше по 50к загоняли, и пояса 40к стоили. Ностальгия...
-Тони Монтана-
6
написано: 28.04.2011 20:32:20
проснулся
нецензурный
7
5
написано: 28.04.2011 20:32:27
*Кинул какашкой*
kalyan_off
8
написано: 28.04.2011 20:32:32
новый лут, видимо...
xxx-revenge-xxx
9
-2
написано: 28.04.2011 20:33:12
ядм виноват
Злой Одуванчик
10
2
написано: 28.04.2011 20:33:12
уже сто лет висят по 10к
Log in
11
написано: 28.04.2011 20:33:40
Ядм не придумал лучше темы..
Shaggy27
12
написано: 28.04.2011 20:33:57
С добрым утром))
нецензурный
13
написано: 28.04.2011 20:34:25
11 по моему это его лучшая тема!
Log in
14
написано: 28.04.2011 20:35:58
13.
Мне тоже так кажется
Siruff
15
3
написано: 28.04.2011 20:37:33
лучшая тема - ненаписанная тема, по меньшей мере, у этого автора
GANJA GOLD
16
написано: 28.04.2011 20:39:33
просто ради быстрой продажи многие умники скидывают цену .но есть ещё более
продуманые которые её ещё ниже делают вот и докатились скоро до штуки дойдут=).а
по 50 штук да было время
Log in
17
написано: 28.04.2011 20:41:23
Так и будет.
orange_soda
18
написано: 28.04.2011 20:41:29
А мне нравятся топы ТС-всегда сочные коменты,да и вообще они приносят некий
сумбур и позитив в ОИ=))
Log in
19
написано: 28.04.2011 20:41:58
+17.
16.
Учитывай факторы, из-за которых снижается цена, ага. Это не из-за демпинга,
отнюдь.
GANJA GOLD
20
написано: 28.04.2011 20:46:42
+19
да факторы роли не играют по сути сами виноваты. мы когдато пытались поднять до
30к дошли а через день два таже история
1
2
К списку тем