Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему?
Автор
Тема: Почему?
Elkarnetil
1
написано: 12.10.2004 08:13:29
когда нападали миротворцы
Объект поврежден во время боя, на восстановление требуется 170 часов
а когда напали пятнашки
Объект поврежден во время боя, на восстановление требуется 80 часов
разница почти в 2 раза
с чем связано??
Черный_Единорог
2
написано: 12.10.2004 08:15:39
Пора бы уже выяснить.. )) За всё время больших треннировок :)
Мля, как заснуть? :)
staspod
3
написано: 12.10.2004 08:16:42
1. разница в общем количестве уровней.
VaS2003
4
написано: 12.10.2004 08:17:56
дык там аронакс положил кучу народу, а в новостях написано что слом больше чем
больше останется в конце боя :)
Davenport
5
написано: 12.10.2004 08:18:19
В том случае, если бой состоялся, но защитники проиграли, объект ломается на
некоторое количество часов, пропорциональное количеству оставшихся в живых
бойцов, начинавших нападение
VaS2003
6
написано: 12.10.2004 08:19:00
так что нападая #15 следует позаботится чтоб оставался не один удав в конце :)
kottik
7
написано: 12.10.2004 10:07:38
аронакс герой :) спас ползавода считай :)
VaS2003
8
написано: 12.10.2004 11:40:47
еще б пару таких героев и совсем спасли бы завод :)
К списку тем