Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюк?
Автор
Тема: Глюк?
-Kuppher-
1
-9
написано: 27.04.2011 21:00:48
Может я что то пропустил но почему персонажа Хрусталик в списке 2?
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7609&page=online
Aleks1992
2
написано: 27.04.2011 21:01:37
раздвоение личности
-Kuppher-
3
написано: 27.04.2011 21:01:50
2 раза приглашение = 2 раза вступил
пик13
4
5
написано: 27.04.2011 21:01:57
[ GanjaFoto:#1711504 ]
Борец за мир
5
написано: 27.04.2011 21:02:08
Наверное раньше можно было входить по пару раз.
Тема закрыта
-Kuppher-
К списку тем