Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:45, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» учись отмывать деньги
1
2
3
4
Автор
Тема: учись отмывать деньги
TerranGhost
1
76
написано: 27.04.2011 16:35:27
и извлекать реал :)
http://www.gwars.io/messages.php?fid=3&tid=378436
разница между 1 и 2 постом - 17 секунд. чтобы написать ответ надо секунд 10.
кто-то сидел и фпячил ожидая этой темыили я параноик? ;)
Sir Alex
2
написано: 27.04.2011 16:35:56
а че ТС прорвало?)))))
Da_Muttz
3
7
написано: 27.04.2011 16:36:15
Ты прав, с мульта себе бабки скинул и все
-GorGon-
4
47
написано: 27.04.2011 16:36:18
http://www.gwars.io/messages.php?fid=3&tid=376313
Тут даже забавнее)
Тонькин
5
написано: 27.04.2011 16:37:06
весь конкурс занял 1 минуту 20 секунд. )))
TerranGhost
6
0
написано: 27.04.2011 16:37:06
я несу свет экономического просвещения в массы. бесплатно учу зарабатывать реал
в игре. зовите меня добрым самаритянином :)
Da_Muttz
7
-2
написано: 27.04.2011 16:37:07
1. настучи на него, в чем проблема? :)
Da_Muttz
8
2
написано: 27.04.2011 16:37:46
хотя пусть живут) бизнес все таки делают.
TerranGhost
9
4
написано: 27.04.2011 16:37:54
7 а зачем? что мне за это будет? меня не интересует подобного рода моральное
удовлетворение
Землерой
10
3
написано: 27.04.2011 16:37:56
а мульта регить обязательно?
Анастетик
11
написано: 27.04.2011 16:38:42
мне както пофиг,играю в свое удовольствие!
BERKUT_2005
12
17
написано: 27.04.2011 16:38:46
учимся стучать
BAD_MAX
13
2
написано: 27.04.2011 16:38:52
автор стукач)
xxx-revenge-xxx
14
-3
написано: 27.04.2011 16:40:08
стучат не тут
_Роршах_
15
-2
написано: 27.04.2011 16:40:53
ЯДМ если бы написал, его бы заминусили, а ТС плюсят. В чем секрет???
GW-
16
2
написано: 27.04.2011 16:41:03
тук-тук! :)
xxx-revenge-xxx
17
0
написано: 27.04.2011 16:41:23
15
тс не ядм.
TiberiuM
18
написано: 27.04.2011 16:41:38
Весна пришла!
LaxXx
19
-92
написано: 27.04.2011 16:41:50
ахахахахаххх...причем тут мульты...просто человек знакомый,а чтоб не просто
передача денег была за услугу,оформлена конкурсом
Землерой
20
23
написано: 27.04.2011 16:42:36
+19
спалился)
1
2
3
4
К списку тем