Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос снипам с паркером
1
2
3
Автор
Тема: вопрос снипам с паркером
antis
1
-2
написано: 27.04.2011 14:45:32
часто ли у вас криты прилетают за 500 урона?)
или такое возможно только с каким нибудь бондо-сетом?)
навеяно боем с нпц
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1129699621
AmsterdaM3250
2
1
написано: 27.04.2011 14:46:40
жажда
- БУДДА -
3
-4
написано: 27.04.2011 14:47:01
все в грибы
Com_port
4
-4
написано: 27.04.2011 14:47:34
мне артнепись 31 лвл на 550 залепила ))
Jastice
5
1
написано: 27.04.2011 14:48:19
у меня был DH иногда и больше прилетало.
RedCloud
6
-1
написано: 27.04.2011 14:48:22
2 жажды и вполне нормально критом
-Vihlun-
7
-2
написано: 27.04.2011 14:48:31
модный может)
Log in
8
-1
написано: 27.04.2011 14:48:55
Было, но по нубам и редко.
Vova_iz_Tveri
9
-4
написано: 27.04.2011 14:49:00
может просто это крит???
Log in
10
2
написано: 27.04.2011 14:49:39
7.
Модный паркер - самая мощная винтовка в игре. Из неименных. Ещё бы ему не мочь
:)
Com_port
11
1
написано: 27.04.2011 14:49:40
4
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123995891
Zarathustra
12
-5
написано: 27.04.2011 14:50:56
Может просто у NPC вынос был небольшой?
князь77
13
-2
написано: 27.04.2011 14:51:20
2жажды
_Тринити_
14
-4
написано: 27.04.2011 14:52:42
у меня сайлент bg так воще однажды на 600 с лишним
The Blind One
15
1
написано: 27.04.2011 14:53:51
А у меня однажды баня взорвалась! У вас часто такое бывает?
Log in
16
1
написано: 27.04.2011 14:54:27
14.
На 37+ из сайлента разок стрельни. Пусть даже у тебя уберумела будет - удивишься
всяко.
D@nte$
17
написано: 27.04.2011 14:56:43
поки копируют бонусы
D@nte$
18
написано: 27.04.2011 14:56:55
это жажда
D@nte$
19
написано: 27.04.2011 14:57:42
мои логи полистай. воюю с жаждой 0-2 (как правило 1)
Com_port
20
написано: 27.04.2011 14:57:57
14
и из-за чего крит будет разный по 40 и 32 лвлу
1
2
3
К списку тем