Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут порты
Автор
Тема: аут порты
-_JA_-
1
2
написано: 27.04.2011 10:06:16
Привет. Вот я всегда попадаю в порт в эджект поинт,
А как попасть в другие порты, ну там в ист-кейп, или вест.
O_leg
2
0
написано: 27.04.2011 10:07:07
Умереть)
Красава-86
3
4
написано: 27.04.2011 10:07:28
тут нужна особая магия
ЗАБАНЕННЫЙ
4
написано: 27.04.2011 10:08:08
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
там знают...
Proffan
5
13
написано: 27.04.2011 10:08:11
узнаешь как попасть в Вест кейп, напиши в личку
Тема закрыта
-_JA_-
К списку тем