Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Серой Лиги
Автор
Тема: Серой Лиги
РусскийСтандарт
1
написано: 12.10.2004 06:49:18
Поделитесь бабосами, смотрю бессмысленно нападать начали, значит есть деньги, а
раз просто так их выбрасываете значит многа денег.. Так вот делитесь =))
Поршик
2
написано: 12.10.2004 07:08:27
Эти нападения имеют очень глубокий смысл :) не все его видят
Nasy
3
написано: 12.10.2004 07:15:28
2
-Видишь серого суслика?
-Нет.
-И я нет, а он есть!
-Scorp-
4
написано: 12.10.2004 07:22:49
1
скока надо то? )))
2
афигенно глубокий, у нас по вторником групповая раздача экспы )))
3
а я вижу...
Nasy
5
написано: 12.10.2004 07:23:35
4
где?
-Scorp-
6
написано: 12.10.2004 07:25:59
5
в 4 треде...
-Tourist-
7
написано: 12.10.2004 08:33:05
1. Надо же, опустился до банального попрошайничества! :)
Сколько тебе нужно милок :)
К списку тем