Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:46, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а что юудет
1
2
3
Автор
Тема: а что юудет
waseas
1
-17
написано: 27.04.2011 02:37:33
чо будет если на автомобиль пролить кока колы литров 10
kdv
2
написано: 27.04.2011 02:39:03
да будет.
Всеволод
3
9
написано: 27.04.2011 02:39:06
владелец не будет рад
ПОВ-черепаха
4
9
написано: 27.04.2011 02:39:07
дебильный вопрос какой-то
waseas
5
0
написано: 27.04.2011 02:39:25
краски чтото будет?
ПОВ-черепаха
6
13
написано: 27.04.2011 02:39:47
краски вытикут всие
Mazeratti89
7
-4
написано: 27.04.2011 02:40:57
Сева будет огорчен.
Mr Tony Soprano
8
4
написано: 27.04.2011 02:41:10
Ты на свою тачку вылей и посмотри. Если кола сожрёт краску, сфоткай и кинь сюда.
=)
Mazeratti89
9
-4
написано: 27.04.2011 02:41:17
ой, он уже отписался в треде.
потрите кто-то 7.
waseas
10
-1
написано: 27.04.2011 02:41:34
меня интересует что с машинлй будет а не с владельцем
_Порнограф_
11
написано: 27.04.2011 02:43:20
ни-че-го
waseas
12
написано: 27.04.2011 02:44:10
а как же легенда про колу?
to _Порнограф_:
_Порнограф_
13
написано: 27.04.2011 02:45:02
12
как то от нечего делать саморучно ликвидировал десяток таких легенд про колу
вечный студент
14
14
написано: 27.04.2011 02:45:04
она превратится в зомби! Braaains, braaains!
_Порнограф_
15
написано: 27.04.2011 02:45:45
12
от неё только клава хорошо залипает. и то не от самого факта колы, а от любой
сладкой воды.
waseas
16
написано: 27.04.2011 02:45:54
а как сделать чтобы краска слезла с машины?
растворитель тоже непомогает
h8-47
17
написано: 27.04.2011 02:46:25
Будут костыли
_Порнограф_
18
написано: 27.04.2011 02:46:49
16
кислоту возьми )
вечный студент
19
написано: 27.04.2011 02:46:50
16 серная кислота поможет!
ПОВ-черепаха
20
написано: 27.04.2011 02:46:58
наждачная бумага риальнэ поможет
1
2
3
К списку тем