| Автор | Тема: Дробы |
Бериллий
|
|
Чем лучше дробы подкачать и в каких боях? 15 умелка) В одиночках скучно) |
|
Злой Одуванчик
|
|
не в одиночках, это же очевидно |
|
Просто куряга
|
|
Бериллий
|
|
BiolOgg
|
|
рискну предположить что ьдробы можно дробовиками качнуть.. а том хз.. вообще
дробы это уг, забей на них |
|
-Vihlun-
|
|
rapires
|
|
спас, тоз, джек и одиночки лучше нету варианта |
|
MAXAH
|
|
сайгосет и графы в помощь |
|
Vih
|
|
1
a che stolko topov v raznix forumax? |
|
(лека)
|
|
Бериллий
|
|
Ясно...
PS Кто "заминусил" - педики. |
|
| Тема закрыта Бериллий |