Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите!
Автор
Тема: Подскажите!
-DSV-
1
написано: 26.04.2011 19:17:16
Пп + страйкер + фрага!актуально будет смотреться?
_LaSeR_
2
-1
написано: 26.04.2011 19:17:43
Смотреться - нет, воевать - так себе.
ФикалийныйНасос
3
написано: 26.04.2011 19:19:58
мне в свое время нравилось так бегать.
Валера_Ехимук
4
4
написано: 26.04.2011 19:20:23
Обратись к СерГею Звереву, он подскажет
-DSV-
5
7
написано: 26.04.2011 19:27:12
Ок!спасибо
Тема закрыта
-DSV-
К списку тем