Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие и фан
1
2
Автор
Тема: оружие и фан
Tirador
1
написано: 26.04.2011 19:15:14
Как вы считаете, какое оружие в игре (с хорошей умелкой, ясное дело) доставляет
больше всего фана?
Абадонна
2
написано: 26.04.2011 19:15:35
любое
Пржевальский
3
-5
написано: 26.04.2011 19:16:14
тяпка
_LaSeR_
4
-6
написано: 26.04.2011 19:16:37
сиг мж писяд
Нубован
5
3
написано: 26.04.2011 19:16:50
авторучка бонда
TiberiuM
6
5
написано: 26.04.2011 19:16:56
Сигарко!
Zarathustra
7
-1
написано: 26.04.2011 19:17:12
Что тут думать именное, причём желательно полный комплект.
Бредень
8
12
написано: 26.04.2011 19:17:13
посох
AEONFLUX
9
написано: 26.04.2011 19:17:56
гранатомёт это азарт
ФикалийныйНасос
10
-2
написано: 26.04.2011 19:18:04
фан зависит не от оружия, а от конкретного человека и прямоты его рук.
Infuture
11
3
написано: 26.04.2011 19:18:09
зависит от самого человека) мне вот с хавками нравится ближних кушать..а кому то
снайпом отсреливать таких как я)
Ганджаман
12
1
написано: 26.04.2011 19:19:56
http://www.gwars.io/item.php?item_id=7glorious_gun1
Infuture
13
написано: 26.04.2011 19:20:43
+11 мне вот такой кайф сожрать глоба первым ходом, а потом и гренку в снайпов
кинуть) а не сидеть и гадать) вот мой кайф
mikolka821
14
написано: 26.04.2011 19:21:20
12.
я твой если она у тебя будет
Ганджаман
15
написано: 26.04.2011 19:21:43
14
эххх... придется отказаться от пушки
mikolka821
16
написано: 26.04.2011 19:22:23
15.
почему?
AEONFLUX
17
1
написано: 26.04.2011 19:22:39
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mk48
kalyan_off
18
4
написано: 26.04.2011 19:28:49
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mm
Маленкый
19
-2
написано: 26.04.2011 19:48:20
Миномёт Виталика
в бою против нубов )
THE_ END
20
написано: 27.04.2011 02:07:18
XM-26 LSS
1
2
К списку тем