Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Предметы на Аутленде
1
2
3
Автор
Тема: Предметы на Аутленде
Пистолеты_Рулят
1
-10
написано: 26.04.2011 17:43:47
Отцениваем и коммнетируем=)
Sir Alex
2
0
написано: 26.04.2011 17:44:21
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
*(Den)*
3
0
написано: 26.04.2011 17:44:23
Ссылки скидываем!
The Blind One
4
написано: 26.04.2011 17:44:43
что оценивать? уже все попробовали эффект от них, верно?
BERKUT_2005
5
9
написано: 26.04.2011 17:44:45
в Калумпа играют прям все
Бредень
6
написано: 26.04.2011 17:44:50
сейфы оцениваю, но взять не могу
-SigNaL-
7
0
написано: 26.04.2011 17:44:57
Отце... дальше не стал читать!)
-оВОд-
8
3
написано: 26.04.2011 17:45:06
как и прошлый раз, за 50 с лишним боев без поездки на аутленд мне ни хрена не
выпало ((
*(Den)*
9
2
написано: 26.04.2011 17:45:07
Сейчас будет столько топов.Бедные модеры
MR_BOOM
10
написано: 26.04.2011 17:47:55
8
купи, чё?
*(Den)*
11
написано: 26.04.2011 17:51:37
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bandage
*(Den)*
12
написано: 26.04.2011 17:51:46
http://www.gwars.io/item.php?item_id=coffee
Sir Alex
13
1
написано: 26.04.2011 17:53:01
ганджакобс
:DDD
arodger
14
4
написано: 26.04.2011 17:53:09
не понял, чем бинт от рыбы отличается
MR_BOOM
15
написано: 26.04.2011 17:53:17
http://www.gwars.io/item.php?item_id=expbook
Sir Alex
16
написано: 26.04.2011 17:53:34
14
на нем крест. больше ничем. к.о.
MR_BOOM
17
6
написано: 26.04.2011 17:54:32
зачем второго леща сделали?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bandage
arodger
18
8
написано: 26.04.2011 17:55:22
15 ВиП выше - это пять!))
Lagorifm
19
1
написано: 26.04.2011 17:55:27
15 а на долго увеличивает не в курсе?
MR_BOOM
20
написано: 26.04.2011 17:56:49
19
я нет. просто ссылку подобрал
1
2
3
К списку тем