Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:45, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как стрелять?
1
2
Автор
Тема: Как стрелять?
Валера_Ехимук
1
79
написано: 25.04.2011 13:48:31
...из ПП Кедр?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kedr
Пржэ, спусковой крючок запили, а?
I JokeR I
2
5
написано: 25.04.2011 13:49:23
негодяй :)
Mr_SanchO
3
-2
написано: 25.04.2011 13:49:28
прикладом по виску
TiberiuM
4
0
написано: 25.04.2011 13:49:29
Силой мысли
realmad91
5
-2
написано: 25.04.2011 13:49:37
силой мысли стреляй)
Saint Sacred
6
40
написано: 25.04.2011 13:49:43
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть!
realmad91
7
-2
написано: 25.04.2011 13:49:45
4 :Е
алла викторовна
8
-4
написано: 25.04.2011 13:49:46
кидай им во врага
СМИТ ФсР
9
0
написано: 25.04.2011 13:49:47
Это самопал. Нужно спичкой поджигать.
_-GanjaMan-_
10
написано: 25.04.2011 13:52:03
пиу пиу пиу
Валера_Ехимук
11
0
написано: 25.04.2011 13:52:10
http://www.gwars.io/item.php?item_id=winchester1200
У этой берданки тоже нету((
Ominousath
12
-3
написано: 25.04.2011 13:54:14
у хавка нет
MasterGun
13
1
написано: 25.04.2011 13:54:42
у Кедра спучковой крючок вынесен в виде приклада, прижимаешь к плечу и резким
движением вбиваешь приклад в автомат
MasterGun
14
3
написано: 25.04.2011 13:54:57
проверено, стреляет
The Blind One
15
написано: 25.04.2011 13:55:51
Не умеешь - не берись!
Валера_Ехимук
16
14
написано: 25.04.2011 13:58:32
ПЫЩ ПЫЩ ОЛОЛО!!1
ПП Кедр струляет лучами поноса!
Mazeratti89
17
написано: 25.04.2011 14:01:05
Как стрелять?
Лежа!...Сидя!!!...Стоя......
(с) к/ф За Двумя Зайцами
*КоЩей*
18
-7
написано: 25.04.2011 14:01:56
автор няшка^_^
Валера_Ехимук
19
2
написано: 25.04.2011 14:04:05
18
:*
xxx-revenge-xxx
20
-2
написано: 25.04.2011 14:19:49
силой мысли
1
2
К списку тем