| Автор | Тема: Смешной вопрос))) |
Мяс Сергеевич
|
|
купил себе броник 3 класса а рамка почему то цвета другого))))
почему так)))) |
|
Нубован
|
|
_LaSeR_
|
|
Вопроса не вижу, только идиотские скобочки =\ |
|
k1ryushka
|
|
завязывал бы ты с тяжелыми... |
|
Lux Aeterna
|
|
1. Потому что гос? -_-
Ваш, Кэп. |
|
TiberiuM
|
|
Угу, тоже обратил внимание - обычная, очередная недоработка. Каких в этой игре
полно. |
|
Q valda
|
|
1 это первая картинка в игре. потом тут зарегался прже и стайл изменился ) |
|
Lux Aeterna
|
|
Мне одному кажется, что лб3 и броня третьего класса раньше была одним цветом? |
|
ПоТРАХ
|
|
8
тебе кажетая одному, у них раньше другие картинки были. у госовской точно |
|
| Тема закрыта Мяс Сергеевич |