Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Джек мажет в 100% видимость
1
2
3
Автор
Тема: Джек мажет в 100% видимость
Wainah_95
1
-5
написано: 25.04.2011 10:33:32
Смешно просто:)
Mazeratti89
2
8
написано: 25.04.2011 10:34:01
давай вместе смеяться
-_nike_-
3
-5
написано: 25.04.2011 10:34:11
садись 5
-GorGon-
4
30
написано: 25.04.2011 10:34:16
Точность стрельбы: 80%
Просто обассака
-GorGon-
5
8
написано: 25.04.2011 10:34:36
+
Меткость:
10
DEM_s
6
5
написано: 25.04.2011 10:34:55
смешно когда хавк при угадывании мажет
Румпельштицхен
7
-7
написано: 25.04.2011 10:35:01
ВиП
Тухтамыш
8
-10
написано: 25.04.2011 10:35:03
ха ха ха!
давай есчО, Петросян!
Жги!
Saimon9ll
9
написано: 25.04.2011 10:35:16
Ахахахаххахахахахах
Up to Date
10
2
написано: 25.04.2011 10:35:21
А ты доставал?
Saimon9ll
11
-6
написано: 25.04.2011 10:35:27
Меткость: 10
ахахах,ржем фсем офисам!
Всеволод
12
3
написано: 25.04.2011 10:36:03
и спас со 100% теплом мажет в 100% видимости
0Т0ДРАкула
13
-12
написано: 25.04.2011 10:37:10
12 фантазер)
Fakerok
14
написано: 25.04.2011 10:38:12
а иногда он рандомит и даже на 2 хода стреляет о_О
_Роршах_
15
написано: 25.04.2011 10:39:16
Меткость:10
Wainah_95
16
написано: 25.04.2011 10:39:26
10.доставл конечно:)4 ый ход
Up to Date
17
0
написано: 25.04.2011 10:40:16
Причем тут вообще меткость? Издеваетесь?
Up to Date
18
написано: 25.04.2011 10:41:08
16 Смотрел лог. Действительно не попал.
Всеволод
19
6
написано: 25.04.2011 10:50:25
13. про дальность в курсе?
Ганджаман
20
написано: 25.04.2011 11:03:49
в креатив
1
2
3
К списку тем