Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приглашение в НПС синд
Автор
Тема: Приглашение в НПС синд
-Смерть Крысам-
1
-1
написано: 25.04.2011 09:39:09
Утверждается, что начиная с репутации 1 могут выслать приглашение. У меня вопрос
к членам НПС-синдов: а с какой репутацией пригласили ВАС?
P. S. Прощу прощения, что не в ВиП, но интересно мнение хотя бы десятка человек.
ЧупакаЪра
2
написано: 25.04.2011 09:39:59
1,12
Парацетамол
3
написано: 25.04.2011 09:40:21
17,42
Mazeratti89
4
9
написано: 25.04.2011 09:40:56
набил уже 12 с растафарами, все никак не приглашают(((
-Смерть Крысам-
5
2
написано: 25.04.2011 09:43:34
Так к Растафарам приём закрыт уже очень давно, разве нет?
Валера_Ехимук
6
написано: 25.04.2011 09:43:37
2.3 с каморрой - приглоса не было
The Blind One
7
написано: 25.04.2011 09:43:38
2.75, но это было год назад.
сейчас вроде рейт должен быть гораздо выше.
aschtet
8
написано: 25.04.2011 09:43:42
кидали приглос на 1,7
*Vint*
9
написано: 25.04.2011 09:43:44
1,3
4.жжот!
Smokie Canables
10
3
написано: 25.04.2011 09:44:07
4
нечего тебе там делать %)
Валера_Ехимук
11
-1
написано: 25.04.2011 09:44:23
5
А как же
http://www.gwars.io/info.php?id=1016523
))
Mazeratti89
12
5
написано: 25.04.2011 09:44:39
10 мы с кенни за ручку гуляем, а тебе я врал
Грампи Боун
13
написано: 25.04.2011 12:17:10
11
Жабадонне можно :)
К списку тем