Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сообщение удалено модератором Saffi
1
2
Автор
Тема: Сообщение удалено модератором Saffi
Iskander_zul
1
-27
написано: 23.04.2011 19:18:55
Ух-ты у нас в чЯте новая модератор появилась ^_^
А кто еще из не примелькавшихся модеров есть? :)
_LaSeR_
2
-26
написано: 23.04.2011 19:19:51
Ток принца в ОИ знаю из модероф :)
SerJMara
3
-11
написано: 23.04.2011 19:20:11
Растер
Iskander_zul
4
-12
написано: 23.04.2011 19:21:32
2. А какже Пантер со своим вантузом? :( забыл?((
Ванкувер
5
20
написано: 23.04.2011 19:22:44
*стандартная шутка про наличие чата в этой игре*
- БУДДА -
6
-8
написано: 23.04.2011 19:22:53
интересно, а Илюха даст нам яйца в виде гранат на Пасху
Ванкувер
7
0
написано: 23.04.2011 19:22:56
2. засчитан.
_Роршах_
8
-2
написано: 23.04.2011 19:23:07
У нас есть чат??? О_О
Zarathustra
9
-1
написано: 23.04.2011 19:23:32
4. Он что сантехник?
*apofis*
10
написано: 23.04.2011 19:23:42
http://www.gwars.io/syndicate.log.php?id=274
собственно в модераторах чата никого нового.
Софа в модераторах форума, но давно отсутствовала в сети.
Абадонна
11
-6
написано: 23.04.2011 19:23:43
Эммм... Она уже давно модер, есличо
vladzepesh
12
написано: 23.04.2011 19:23:52
самый модеровый - выходец из монгольских степей доктор Прже
id840517(mult)
13
-6
написано: 23.04.2011 19:23:52
в гв есть чат О_о
_LaSeR_
14
-4
написано: 23.04.2011 19:24:05
7 Я говорю, что его чаще всех тут вижу в ОИ :)
id840517(mult)
15
-4
написано: 23.04.2011 19:24:14
в гв есть чат О_о
Iskander_zul
16
-2
написано: 23.04.2011 19:24:49
8. а ты сейчас где по-твоему писал?))
id840517(mult)
17
-3
написано: 23.04.2011 19:24:49
ух ты как я залагал
Iskander_zul
18
-1
написано: 23.04.2011 19:28:15
11. я ее работу вообще впервые за 5 лет тут вижу :)
Vih
19
-3
написано: 23.04.2011 19:28:43
pabarabanu
алла викторовна
20
написано: 23.04.2011 19:29:31
А кто еще из не примелькавшихся модеров есть? :)
примерно половина модераторов не работает :)
1
2
К списку тем