Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну когда же?!
1
2
Автор
Тема: Ну когда же?!
Цензурный псих
1
-51
написано: 23.04.2011 14:33:18
Глор или Велиар,кто же будет тем Чемпионом 50 лвла,а?
The Blind One
2
16
написано: 23.04.2011 14:33:40
позвони им, узнай - потом нам расскажешь.
Бредень
3
10
написано: 23.04.2011 14:33:47
пофиг
bran1x
4
-11
написано: 23.04.2011 14:33:47
Каа
WoMak
5
-9
написано: 23.04.2011 14:34:01
данил
vladzepesh
6
0
написано: 23.04.2011 14:34:19
к бабке сходи
bran1x
7
-13
написано: 23.04.2011 14:34:27
Кстати, как так произошло, что каа не самый высокий уровень в игре?
Просто куряга
8
22
написано: 23.04.2011 14:34:46
7 мало таджикам платит
_Black_Fox_
9
1
написано: 23.04.2011 14:35:45
8
хм, у глора насколько я знаю за доширак работают
Просто куряга
10
-1
написано: 23.04.2011 14:37:05
9 доширак это дорого )) за мивинку :D
Цензурный псих
11
написано: 23.04.2011 14:39:07
велиар кажись будет еще 1вый кто качнул 2 умелки на 30
алла викторовна
12
-2
написано: 23.04.2011 14:39:14
http://www.gwars.io/info.php?id=1455141
xxx-revenge-xxx
13
-1
написано: 23.04.2011 14:39:32
10
мивина фэил.. от неё люди умирают)) за ролтон
xxx-revenge-xxx
14
1
написано: 23.04.2011 14:39:58
http://www.gwars.io/info.php?id=1030571
Ганджаман
15
3
написано: 23.04.2011 14:41:33
1
во всем виноваты жямщюты
Log in
16
написано: 23.04.2011 15:05:38
9.
Где записаться?
пЫхтач0к
17
написано: 23.04.2011 15:17:26
джамшут будет
crystal ma1den
18
написано: 23.04.2011 15:28:43
глору какихто жалких 9 милионов опыта осталось
продолжай наблюдения
ВолодькоЭмэсдос
19
2
написано: 23.04.2011 15:29:22
1. Оно тебе надо, у них своя игра, получай удовольствие от игры и не парся)
grid_86
20
написано: 23.04.2011 15:38:52
1
ganjastats и калькулятор в помощь
1
2
К списку тем