Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покемончег
Автор
Тема: покемончег
фик знает кто)
1
-4
написано: 23.04.2011 14:27:32
жжот :)) но как расшифровать последние 2 слова?
Mankey [Major] : уг ворам ноинд куг!!!!
-rembo13let-
2
написано: 23.04.2011 14:28:29
только ему известно
nu_se(tm)
3
написано: 23.04.2011 14:28:32
никак..
xarka
4
написано: 23.04.2011 14:28:34
как фантазия работает так и расшифруй ))
bran1x
5
11
написано: 23.04.2011 14:28:58
вау, покемон сказал какое-то слово, нужно запостить его на форум!
Автоматчик_007
6
написано: 23.04.2011 14:29:02
фиг знает кто)
xaker-16
7
написано: 23.04.2011 14:29:07
фик знает кто)
Supra39
8
написано: 23.04.2011 14:29:28
уг ворам, дави *ук
Наверно зек бывший
фик знает кто)
9
написано: 23.04.2011 14:31:27
может наделай круг?
алла викторовна
10
написано: 23.04.2011 14:31:49
нефиг туд
фик знает кто)
11
написано: 23.04.2011 14:32:35
нужен пук?
vladzepesh
12
написано: 23.04.2011 14:33:02
это он по бандерлогски, каа наверно знает
фик знает кто)
13
написано: 23.04.2011 14:33:03
блин нужна помощь покемоновода :(
bran1x
14
написано: 23.04.2011 14:45:19
> "покемоновода"
Пикачу, удар молнией"
Ганджаман
15
написано: 23.04.2011 14:47:02
не расшифровывай. модеры не дремлют
К списку тем