Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга
Автор
Тема: Сайга
*ГРАНАТОМЕТЧИЦА
1
-11
написано: 22.04.2011 20:09:39
какой мод(улучшение) лучше?
I JokeR I
2
7
написано: 22.04.2011 20:10:07
+ к пулям )
*(Den)*
3
-1
написано: 22.04.2011 20:10:12
пули
*(Den)*
4
-2
написано: 22.04.2011 20:10:30
Основу в студию
Эффект Буратино
5
0
написано: 22.04.2011 20:10:38
[S] и только [S]
*ГРАНАТОМЕТЧИЦА
6
-6
написано: 22.04.2011 20:11:58
+2 пули самое то?
Эффект Буратино
7
4
написано: 22.04.2011 20:13:10
нет, мы обманываем тебя
AlekSucka
8
-2
написано: 22.04.2011 20:13:47
если умка норм - на выстрелы, если как у меня - D, в графы и надеятся на удачу
*ГРАНАТОМЕТЧИЦА
9
0
написано: 22.04.2011 20:15:03
умка-12 метка-12 лвл-26
Эффект Буратино
10
написано: 22.04.2011 20:15:42
9. до 30-го забудь про сайгу
*ГРАНАТОМЕТЧИЦА
11
-7
написано: 22.04.2011 20:16:23
да это понятно...я на будущее
Snakke
12
1
написано: 22.04.2011 20:19:28
когда не одну сайгу сломаешшь - тогда помешь какой мод лучше.. у каждого он
свой.
mihey0330
13
написано: 22.04.2011 20:20:49
S
Дуня Маклауд
14
написано: 22.04.2011 20:33:46
кажется кто-то пишет не тем персом.
*ГРАНАТОМЕТЧИЦА
15
-9
написано: 22.04.2011 20:36:09
я не для себя...для односиндовца)
GoreGrindGeek
16
5
написано: 22.04.2011 20:39:18
11, 15. ты само не видишь, что ты врёшь?
Vokl
17
написано: 22.04.2011 20:39:48
уже без разницы...
Дуги
18
написано: 22.04.2011 21:02:20
а почему бы её самой не спросить?
http://www.gwars.io/info.php?id=1050935
ДивчатаЖорстоки
19
написано: 22.04.2011 21:10:56
18 а ты наблюдательный
продолжай наблюдение :-)
К списку тем