Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:39, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Продам душу дьяволу
1
2
Автор
Тема: Продам душу дьяволу
Infuture
1
-22
написано: 21.04.2011 18:41:30
за именной дроб на 30 ходов:DD
CorwinCrow
2
41
написано: 21.04.2011 18:42:13
в очередь встань :Р
Perfarator
3
3
написано: 21.04.2011 18:42:20
это в торговый, или на крайняк в поиск исполнителей )))
Рыжая Пингвина
4
2
написано: 21.04.2011 18:42:26
такой как ТОЗ или джек?)
трынь
5
2
написано: 21.04.2011 18:42:31
с уроном 0-1 и 1 пулей
curkyll
6
написано: 21.04.2011 18:42:33
убогость!
Infuture
7
0
написано: 21.04.2011 18:43:01
*Ждет появления персонажа с ником Злой Дьявол*
reXXX
8
0
написано: 21.04.2011 18:43:08
может тебя титанами порадовать???
MeTANid
9
-2
написано: 21.04.2011 18:43:18
30 ходов с параметрами винчестера пойдёт ?
Plano_Ganja
10
-2
написано: 21.04.2011 18:43:21
to Infuture:
нагибайся
- БУДДА -
11
-5
написано: 21.04.2011 18:43:23
ЗД уже заждался (=
Infuture
12
написано: 21.04.2011 18:43:43
10 а ты кто такой вообще?
GW-
13
написано: 21.04.2011 18:44:06
ЗД делает заказ на именное, готовся отработать ствол хДДД
ArtY_63rus
14
написано: 21.04.2011 18:44:25
Сдай ЕГЭ сначало О_о
Infuture
15
-3
написано: 21.04.2011 18:44:44
13 я готов на все;)
- БУДДА -
16
-4
написано: 21.04.2011 18:44:57
Раньше за титаны , а теперь за винчестер. Дожили ж до такого.
Infuture
17
написано: 21.04.2011 18:45:01
14) сдадим
ArtY_63rus
18
написано: 21.04.2011 18:45:22
17. Надеюсь %)
Zorgan
19
написано: 21.04.2011 18:46:41
торговля персами чтоли?
reXXX
20
написано: 21.04.2011 18:46:55
сдавай ЕГЭ свое где угодно, только не тут.
уходи отсюда, пока ветер без камней
1
2
К списку тем