Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему такой урон?
Автор
Тема: Почему такой урон?
hastaluego
1
-2
написано: 21.04.2011 10:34:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1129210290
Почему у пистолета ТТ дамаж больше чем у дробовика? Заранее спасибо за
разьяснение.
(Prison Break)
2
-2
написано: 21.04.2011 10:35:06
вип
Честность
3
-4
написано: 21.04.2011 10:35:47
Потамучто гладиолус
Dj FeeriA
4
-4
написано: 21.04.2011 10:35:48
с 6 умелкой , надо радоваться , что дамаг вообще есть))))
(Prison Break)
5
1
написано: 21.04.2011 10:37:04
на песты % выше урона,поэтому больше нуп"!
Пистолеты_Рулят
6
написано: 21.04.2011 18:04:12
Качай умелку и будет тебе счастье=)
К списку тем