| Автор | Тема: Мод |
Модснайп
|
|
Получаешь чаще когда против тебя 2 пока?
Именно с двух я и получил не хилый мод на пушку)) |
|
AmsterdaM3250
|
|
fakir FALER
|
|
Понимаю, что зависть - плохое чувство...
Но минуснул. |
|
BERKUT_2005
|
|
интересно, если килять тех кто моы получил и есть их мозг, то мои шансы получить
мод увеличатся? |
|
Модснайп
|
|
Iskander_zul
|
|
Если в нике присутствует слово "Мод", "Mod", ну или на крайняк "Vjl" - то
шансы увеличиваются в раза 3-4...
Инфа 100% =)
Так что создавайте побольше мультов с этими словами в нике и в итоге обруште
экономику модифицированных предметов))) |
|
pitiful
|
|
плюсанул. потому что рад за тебя. |
|
Модснайп
|
|
Space Diamond
|
|