Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер на ауте
Автор
Тема: Снайпер на ауте
Хишный Котик
1
-2
написано: 20.04.2011 11:00:26
Есть смысл мне чтото ловить на ауте? Или лучше в общих сидеть. Я снип 10 лвл
Masterpain
2
0
написано: 20.04.2011 11:01:46
маркер
*(Den)*
3
написано: 20.04.2011 11:01:59
С 11 уровня рай будет,а сейчас нету смысла
Antisocial
4
24
написано: 20.04.2011 11:02:05
загрузишь фотки в альбом, это +10% к урону против поков ;)
Хишный Котик
5
-3
написано: 20.04.2011 11:03:24
4 ок но не сейча3))))))
Q valda
6
-1
написано: 20.04.2011 11:03:25
а чо ты спрашиваешь, съездий и полови. потом сам нам расскажешь
Хишный Котик
7
1
написано: 20.04.2011 11:04:10
6 не сам а сама!
Shishkins
8
2
написано: 20.04.2011 11:05:57
4. Прекрасный совет )))))))))
Ванкувер
9
написано: 20.04.2011 11:08:46
Съезди сам и посмотри как пойдет.
AlekSucka
10
написано: 20.04.2011 11:17:49
4 прав)
К списку тем