| Автор | Тема: Хелп |
Lubimchik
|
|
расскажите в чем проблема
попадаю мах. 1 раз из 3 и царапаю по 40 )
это не радует....
может как то раскидать по другому статы?
или взять другие пехали.
и что посоветуете делать... |
|
МакКоннор
|
|
есть такой параметр, видимость называется.
из за него возможно и мало попадаешь.
а вообще, привыкай, это пп. |
|
LIVELY
|
|
качать умелку нужно активнее |
|
Aex
|
|
BeeRmaNia
|
|
Советую качать умелку ;) купить арт тепло и купить арт пистолеты )) залог усеха. |
|
JordaN-666
|
|
во всём виноват 1 стат в выносливости, да! |
|
OG LOUK
|
|
2 прав. Ночью изза бонусной маскировки меньше выбивается |
|
Gamalon17
|
|
имхо у тя в руках пистолеты:)
они так и стреляют:) |
|
Gamalon17
|
|
+8 те еще везет что хоть 1 раз попадаешь:) |
|
Lubimchik
|
|
| Тема закрыта Lubimchik |