| Автор | Тема: Аут |
Человертул2
|
|
Имею:
11 умелку на дробы
11 умелку на грены
Сила:20
Меткость:16
Здоровье:20
Выносливость:16
Вопрос:
Что лучше одеть с тозом на аут?тоз+дым+очки+камуфло нормально? |
|
Sir Alex
|
|
сиди в одиночках до лысого |
|
Человертул2
|
|
2.Не,столько не вынесу со спасом) |
|
Megam3n
|
|
интересно сколько топов с таким названием было созданно за время существования
игры ) |
|
трынь
|
|
http://f.ganjafile.io/9/111839_e73b_37.gif |
|
NIGGGA4LIFE
|
|
пора бы ветку про аут сочинить |
|
Федор Михалыч
|
|
3 а зачем спас? ИГрай с тем же тозом, или с джеком для разнообразия |
|
JOHN B
|
|
1 умелка маловата для аута |
|
Маргарита
|
|
я до 18й умки сидело со спасом или джеком в одиночках...
у джека плюс - что одновременно гренки качаешь... Все равно дробу они нужны как
воздух.
так что одиночки, или лысый |
|