Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бфг или тактикал
Автор
Тема: бфг или тактикал
_Вашингтон_
1
написано: 19.04.2011 15:23:46
подскажите лучше сейчас взять бфг или потерпеть чуточку,и взять тактикал,меня
прям терзают смутные сомнения....)
IRONMAN 2
2
написано: 19.04.2011 15:24:33
БФГ+халат бери
STRELOK Prod.
3
-4
написано: 19.04.2011 15:24:48
блейзер
_Роршах_
4
написано: 19.04.2011 15:25:05
бфг+халат до выхлопа
Toten Kopf
5
1
написано: 19.04.2011 15:26:03
лучший способ оценить преимущества и недостатки-взять в аренду на сутки и то, и
то. И сделать выводы.
D E L F I N
6
написано: 19.04.2011 15:26:12
Тактикал мощная штука!
Barosh
7
написано: 19.04.2011 15:26:43
2,4 правы
бфг-хорошая штука. вплоть до выхлопа можно с ней бегать.
_Вашингтон_
8
написано: 19.04.2011 15:27:07
спасибо.
Тема закрыта
_Вашингтон_
К списку тем