Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:40, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модуль на вектор
Автор
Тема: модуль на вектор
1Snaiper1
1
1
написано: 19.04.2011 01:36:57
какой ставить ?
Q valda
2
написано: 19.04.2011 01:38:30
на пули.
Просто куряга
3
написано: 19.04.2011 01:39:24
на пульки (мнение нубца=)
Просто куряга
4
написано: 19.04.2011 01:40:10
нечетная дальность вроде не рулит ..
Sir Gallant
5
написано: 19.04.2011 01:41:33
дальность однозначно
1Snaiper1
6
написано: 19.04.2011 01:43:04
5 дальность стоит 120к а пули 50-60к)
Никомол
7
написано: 19.04.2011 01:43:27
[S] - 100%
1Snaiper1
8
написано: 19.04.2011 01:46:53
7
взял на пули поссмотимс-)
Тема закрыта
1Snaiper1
К списку тем