Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» откройте секрет
Автор
Тема: откройте секрет
Poison702
1
-31
написано: 18.04.2011 14:26:27
От куда берутся такие мутанты сам 19 лвл а умка вся по 15 и грены
20.
http://www.gwars.io/info.php?id=880992
-GorGon-
2
15
написано: 18.04.2011 14:26:58
Ты слепой?)
Грены 25)
-armen-
3
написано: 18.04.2011 14:27:20
он ещё килляет неплохо)
Deimo_S
4
-4
написано: 18.04.2011 14:27:23
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
--
Игрок забанен модератором
Prince D
до 16:34 28.04.11. Основание: 1.1. Матерные и нецензурные выражения.
Злой Дьявол
5
20
написано: 18.04.2011 14:27:55
автор только до 20 умеет считать
Da_Muttz
6
написано: 18.04.2011 14:29:26
5. ага) автор спалилсо) неграмотный
VICHSS
7
написано: 18.04.2011 14:29:50
Веселее когда у перса синдовъй такой же или больше боевого)
43 Монеты
8
-1
написано: 18.04.2011 14:30:03
а такие откуда?
http://www.gwars.io/info.php?id=1155274
The Blind One
9
написано: 18.04.2011 14:30:10
7 чем веселее?
ВахтангКов
10
-9
написано: 18.04.2011 14:30:51
а еще Пеги есть
JustGun
11
9
написано: 18.04.2011 14:31:23
У мутантов просто есть цель ;)
UraGanadO1985
12
написано: 18.04.2011 14:32:08
дослужишься до полковника - поймешь (-:
Olya-Enot
13
написано: 18.04.2011 14:32:14
11. о да и куча терпения
TiberiuM
14
2
написано: 18.04.2011 14:32:47
Они не познали силу мерседеса и сигары - и теперь вынуждены вечно быть мелкими
уровнями! Ахаха!
UraGanadO1985
15
написано: 18.04.2011 14:33:38
14 ахахахахах ))))))))))))))))))))))))))
GoreGrindGeek
16
5
написано: 18.04.2011 14:35:06
1. не поверишь, но все человеки появляются из матки.
svecha
17
2
написано: 18.04.2011 14:35:19
15 Торнадо ?
Poison702
18
-7
написано: 18.04.2011 14:37:07
Короче никто так нечего конкретного и не сказал.
Тема закрыта
Poison702
К списку тем