Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулеметы
Автор
Тема: пулеметы
serbing
1
-5
написано: 17.04.2011 21:20:16
подскажи плиз с каким пулеметом лучше начинать?
гражданин
2
1
написано: 17.04.2011 21:20:42
Сиг мг-50
vi_RUS
3
1
написано: 17.04.2011 21:20:47
SIG MG-50
1stels1
4
написано: 17.04.2011 21:21:34
SAW Airsoft MG
TorNadO1985
5
написано: 17.04.2011 21:22:54
пардон, но начинать ЧТО?
_Pistoletchik_
6
-2
написано: 17.04.2011 21:23:02
ПК, грибочки и в одиночки.
_LaSeR_
7
7
написано: 17.04.2011 21:23:26
Правая рука: Tactical M-600 [DH]
Ты всё правильно делаешь.
Mariupol_ua
8
написано: 17.04.2011 21:23:46
Проще уж нового персонажа "начать"
serbing
9
написано: 17.04.2011 21:24:05
5 начинать играть с этим типом оружия
TorNadO1985
10
написано: 17.04.2011 21:25:03
ПК 7.62 [shd]
serbing
11
написано: 17.04.2011 21:33:58
всем спасибо
Тема закрыта
serbing
К списку тем