Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Модснайп
1
-4
написано: 17.04.2011 19:44:11
Скажите, нормально у меня бои идут на ауте? Или нет? Я про то, что побеждаю я
почти через раз)
TorNadO1985
2
1
написано: 17.04.2011 19:44:41
1, в идеале так и должно быть
Q valda
3
1
написано: 17.04.2011 19:45:51
если % побед больше 60, это уже нормально. лучше конечно 80 и больше %, но это
не всем дано )
Модснайп
4
-2
написано: 17.04.2011 19:45:56
2
А ведь есть персы которые подряд по 25-30 выигрывают!
Модснайп
5
написано: 17.04.2011 19:46:13
3
спс))
Kuzz
6
1
написано: 17.04.2011 19:46:31
>Бои с ботами за 17-е, из них: побед - 9 (50%), поражений - 7 (38%), ничьих - 2
(11%), всего - 18;
Нормально. Если учитывать ничьи - даже неплохо
-Чучмек-
7
написано: 17.04.2011 19:46:34
4 да в обвесах
Тема закрыта
Модснайп
К списку тем