Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:39, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» непонятно
Автор
Тема: непонятно
*Vint*
1
написано: 17.04.2011 12:03:27
http://www.gwars.io/item.php?item_id=grenade_dg1
Вроде картинка другая была? или меня белка посетила?
(Пиченько)
2
написано: 17.04.2011 12:04:25
ну если и поменяли, то что тут такого)
(Пиченько)
3
написано: 17.04.2011 12:04:36
а картинка была и вправду другой
shmeleek
4
написано: 17.04.2011 12:04:50
кто найдет 10 отличий - именное в подарок
Фрюнгс
5
написано: 17.04.2011 12:05:01
Ты и так белка
*Vint*
6
написано: 17.04.2011 12:05:33
кстате, спасибо за поиск НПС. оставили таки.
Фрюнгс
7
написано: 17.04.2011 12:06:10
Ты и так белка
NO.
8
написано: 17.04.2011 12:07:15
1. такая и была.
Абадонна
9
написано: 17.04.2011 12:07:37
по-моему, ни фига не изменилось
Mr__KeN
10
написано: 17.04.2011 12:16:07
Что-то изменилось... но что, сказать сложно...
К списку тем