Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:40, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жажда крови: 3
Автор
Тема: Жажда крови: 3
*Злой Кролик*
1
-5
написано: 17.04.2011 09:57:48
прикольненько еще бы парочку ))))
TiberiuM
2
16
написано: 17.04.2011 09:58:45
И бензопилу...
*Злой Кролик*
3
написано: 17.04.2011 09:58:55
2 точно))
crystal ma1den
4
2
написано: 17.04.2011 09:59:59
если еще не работаешь на недвиге синда - устройся
будет еще +1
*Злой Кролик*
5
написано: 17.04.2011 10:00:19
4 увы работаю((((
crystal ma1den
6
написано: 17.04.2011 10:01:09
тогда ганжа-кола
*Злой Кролик*
7
написано: 17.04.2011 10:01:35
как же я про неё то забыл но ее нет)
Bimuz
8
написано: 17.04.2011 10:01:55
В покере можно ещё 1 купить)
ЛабаныЧ
9
7
написано: 17.04.2011 10:02:22
У нас в синдикате есть чувак который бегал с рыськой и 7 жажды)
*Злой Кролик*
10
написано: 17.04.2011 10:02:35
8 ну и в покер меня еще не пускают ну емае)
*Злой Кролик*
11
написано: 17.04.2011 10:02:51
9 жестокий у вас чувак был)))
*Злой Кролик*
12
написано: 17.04.2011 10:04:10
всё равно не плохо и 3 жажды)
Dr_Zoltan
13
написано: 17.04.2011 11:02:44
есть сет АГС с жаждой крови 8, вот это вещь)
TheXfiles
14
написано: 17.04.2011 12:44:09
агс не рулит)
К списку тем