Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пуль на ауте.
Автор
Тема: пуль на ауте.
рыбный борщ
1
написано: 17.04.2011 09:53:57
скажите стоит мне ехать на аут с м60? Есть смысл, чтото лавить с моей умай.
Black_pawn
2
написано: 17.04.2011 09:55:57
с таким количеством хп.. сложно)
-Поросенок-
3
написано: 17.04.2011 09:56:07
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1481835&page_id=4
как-то так. Правда, умешка у меня повыше.
xxx-revenge-xxx
4
написано: 17.04.2011 09:56:20
мод на дальность камуфляж и можно
-Поросенок-
5
написано: 17.04.2011 09:57:40
4 А зачем этой пушке дальность? Ты и так самый ближний, быстрее не дойдешь. Уж
лучше пули...
рыбный борщ
6
написано: 17.04.2011 10:02:48
3 повыше?! Она у тя макс по лвл, а у меня ваще нубская.
-Поросенок-
7
написано: 17.04.2011 10:04:02
6 когда ездил была 17-я же.
К списку тем