Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оверлорд
Автор
Тема: Оверлорд
-Kuppher-
1
37
написано: 16.04.2011 23:27:52
Сегодня получил 30 уровень ...ездил на оверлорд и мне показалось что там поки
сильнее... какая разница между простым аутом и тем что выше 30? вчем плюсы
минусы?
xxx-revenge-xxx
2
-36
написано: 16.04.2011 23:29:53
тут тебя щас затроллят. спрашивай в синдфоруме
-Kuppher-
3
-10
написано: 16.04.2011 23:30:08
ок :)
Тема закрыта
-Kuppher-
К списку тем