Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чеза
Автор
Тема: чеза
SuperPUNK
1
-8
написано: 16.04.2011 10:09:13
пок автоматчик с дальностью 20 он был генерал...
ArmorVoin
2
-2
написано: 16.04.2011 10:10:01
[Кто такая Чеза?]
markoff
3
14
написано: 16.04.2011 10:10:17
генерал Чеза
Рысь_гадкиЙ
4
0
написано: 16.04.2011 10:10:25
XM-26 LSS
avstrolopitek
5
написано: 16.04.2011 10:11:42
генерал с говном ходить не будет, только с крутой пушкой
SuperPUNK
6
написано: 16.04.2011 10:11:50
а тю туплю=)
SuperPUNK
7
написано: 16.04.2011 10:12:03
спс крою)
Тема закрыта
SuperPUNK
К списку тем