Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка авто
Автор
Тема: Прокачка авто
* ПИНОЧЕТ *
1
0
написано: 16.04.2011 01:28:06
Вот хочу прокачать авто.
С картохой - скучно, может есть ещё способы быстрокача для авто?
СМИТ ФсР
2
3
написано: 16.04.2011 01:28:50
Глоб и АКС
(Посторонним В)
3
3
написано: 16.04.2011 01:30:42
квесты пробовал?
* ПИНОЧЕТ *
4
написано: 16.04.2011 01:31:21
СПАСИБО, да про это не подумал...
пошёл грены качать до 20...
* ПИНОЧЕТ *
5
4
написано: 16.04.2011 01:31:46
3. 15 квестами получил... авто в руках не держал...
СМИТ ФсР
6
1
написано: 16.04.2011 01:35:16
4 Грены такая штука - без них никуда. Рано или поздно придется качать для
комфортной игры.
Mr__KeN
7
написано: 16.04.2011 01:36:07
6 Истину глаголешь.
ElDiablo163
8
0
написано: 16.04.2011 01:43:29
гранаты и дробы всем нужны
автоматчик с 25й умкой)
Харон 700
9
1
написано: 16.04.2011 01:43:31
у тебя ниче не прокачено, за счет чего можно было качнуть авто, поэтому один из
вариантов:
квесты, картошка-одиночки.
квесты, качнуть грены, глобосет+акс-общие/аут.
квесты, качнуть дробы, хавкосет+акс-одиночки.
выбирай
Харон 700
10
написано: 16.04.2011 01:45:03
9+. ну можно подождать когда одноручный пулик придумают :))
* ПИНОЧЕТ *
11
написано: 16.04.2011 01:46:01
выбрал. всем спасибо
квесты, качнуть грены, глобосет+акс-общие/аут
Тема закрыта
* ПИНОЧЕТ *
К списку тем