Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:23, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» USAS-12
Автор
Тема: USAS-12
SmailXP
1
написано: 15.04.2011 18:30:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=usas12
кто пробовал, как впечатления? стоит или нет приобретать?
UraGanadO1985
2
написано: 15.04.2011 18:31:16
УГ имхо..
Rahubich
3
-3
написано: 15.04.2011 18:32:47
не верь. очень мощный дробовик + дальносто хорошая.
тепло к нему и вообще красота!
avstrolopitek
4
написано: 15.04.2011 18:33:00
на ютубе вполне так достойный ролик про него =)
Rahubich
5
написано: 15.04.2011 18:33:38
упс, попутал с 15 =\
ПИХПАХ
6
написано: 15.04.2011 18:34:54
4? http://www.youtube.com/watch?v=Tv6_JMFoaDc
Q valda
7
2
написано: 15.04.2011 18:35:14
усас 12 на своём левле оч хорош в уличных. при норм умке любого арта с выстрела
выносит. правдла лафа быстро заканчивается... на 32 и выше левле уже всё не так
радужно, а к 36 и вовсе становится печально.
SmailXP
8
написано: 15.04.2011 18:47:00
спасибо
К списку тем