Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:46, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стимпак
Автор
Тема: стимпак
мастодонтТ
1
-15
написано: 15.04.2011 13:46:21
Маклауда был у кого? а то его не видно
nu_se(tm)
2
написано: 15.04.2011 13:47:07
мне только урона попался..
Дон_Карлос
3
написано: 15.04.2011 13:47:13
в випе все есть
GvardizZ
4
2
написано: 15.04.2011 13:47:21
http://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=stimpack_iddqd&action_id=1&is
land=-1
NBP
5
написано: 15.04.2011 13:48:23
у меня все 4 есть
мастодонтТ
6
написано: 15.04.2011 13:51:31
У меня только 2:(
Mr__KeN
7
написано: 15.04.2011 13:51:52
Коллекционируете что ли?)
мастодонтТ
8
написано: 15.04.2011 13:52:02
У меня только 2:(
total extrim
9
написано: 15.04.2011 13:53:21
Дык купите,делов то!
total extrim
10
8
написано: 15.04.2011 13:55:34
Такую бредовую тему даже минусить неохота:(
Desert Dueler
11
-3
написано: 15.04.2011 13:56:00
А что от них толку-то? Ну, отобрал я один у пока. Попробовал использовать -
никакого эффекта, снесли одним выстрелом. Вот дефибриллятор был среди шмота Отто
- это вещь!
Vitaliy-14
12
написано: 15.04.2011 14:14:27
а у меня ваще не было
Dr_Zoltan
13
2
написано: 15.04.2011 14:16:54
12 Опозорился)
madkotik00
14
написано: 15.04.2011 14:29:31
есть все 4
Q valda
15
написано: 15.04.2011 14:33:35
Как будто все четыре сет дают )))
*apofis*
16
написано: 15.04.2011 14:43:09
собрал всех видов не по десятку уже.
мне на урон нравится, критов много.
Тема закрыта
мастодонтТ
К списку тем