Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1275 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» еще немного аута
Автор
Тема: еще немного аута
SuperPUNK
1
-1
написано: 14.04.2011 22:03:14
кто по идее мне должен выпадать генералы или елиты?
LikeLife
2
написано: 14.04.2011 22:03:48
супербы)
NXL
3
написано: 14.04.2011 22:04:03
генералы уж!
BparHapoga
4
написано: 14.04.2011 22:04:35
SuperPuKi
SuperPUNK
5
написано: 14.04.2011 22:05:00
прост мне елиты уж дважды на 5боев выпали
SuperPUNK
6
написано: 14.04.2011 22:14:07
вот еще 1
SuperPUNK
7
написано: 14.04.2011 22:34:06
кто-то знает из-за чего на меня лезут елиты???
Morgad
8
написано: 14.04.2011 22:37:58
дегенералы
щицуха
9
написано: 14.04.2011 22:38:16
7 Мы не знаем почему на тебя лезут елиты. Гони елитов в шею. Закрой окна и
двери. И будет тебе счастье...
Kamanch
10
написано: 14.04.2011 22:44:09
по мощности выбирай
Злобный Русский
11
написано: 14.04.2011 22:45:52
потому что они
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3068
Тема закрыта
SuperPUNK
К списку тем