Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с чем 35 брать?
Автор
Тема: с чем 35 брать?
LEMON1987
1
-1
написано: 14.04.2011 20:39:45
продолжить сайгой?взять снипку?или рпгу?
GvardizZ
2
написано: 14.04.2011 20:40:10
сайгой
BUDILNIK2
3
6
написано: 14.04.2011 20:40:15
с пивом бери
sanOK
4
-1
написано: 14.04.2011 20:40:28
оренду бери.
cherriKO
5
написано: 14.04.2011 20:40:41
ментос и на аут
Radriges
6
0
написано: 14.04.2011 20:40:49
LSS
Tion(69)
7
написано: 14.04.2011 20:41:06
снип
LEMON1987
8
написано: 14.04.2011 20:41:10
для лысого умелка не та
FrankinShtein
9
-14
написано: 14.04.2011 20:42:50
8 для сайгосета умелка тоже УГ .но это же тебя не помешало ее одеть
Radriges
10
4
написано: 14.04.2011 20:43:06
Честно говоря и для сайги у тебя умелка не та,фигня.
aaa13
11
написано: 14.04.2011 20:43:22
9 А лысый - помешало :)
LEMON1987
12
написано: 14.04.2011 20:44:09
сайга , Барет ХМ500 , Рпгу))
вот выбор)
Crumbl
13
2
написано: 14.04.2011 20:46:02
бери аренду, турбонить по полной надо
The Blind One
14
написано: 14.04.2011 20:46:38
с тем же, с чем брал 34й.
LEMON1987
15
написано: 14.04.2011 20:47:37
Всех благодарю!
Тема закрыта
LEMON1987
К списку тем