Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сняли с производства > M34 Ph
Автор
Тема: Сняли с производства > M34 Ph
AssA_SS
1
-1
написано: 14.04.2011 13:42:41
Гренки M34 Ph сняли с производства?
Небыло спроса?
NewBoy
2
-6
написано: 14.04.2011 13:43:42
а это что за брество?
Стивинасус
3
-4
написано: 14.04.2011 13:43:45
а что это за грена?
_LaSeR_
4
написано: 14.04.2011 13:43:55
Их кто то покупал?
STRELOK Prod.
5
-2
написано: 14.04.2011 13:45:10
первый раз о такой слышу
трынь
6
6
написано: 14.04.2011 13:45:24
хреновая граната нафиг никому не нужна
AssA_SS
7
написано: 14.04.2011 13:46:36
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m34ph
Бампер
8
написано: 14.04.2011 13:46:54
а тебе за чем????
Ugly Dog
9
2
написано: 14.04.2011 13:47:51
с момента их ввода, видел 1 раз на каком то чудаке... думаю спроса небыло, вот и
сняли
skif88
10
1
написано: 14.04.2011 13:48:22
напалм наше все.
AssA_SS
11
написано: 14.04.2011 13:51:08
а > M14 Thermite
в принципе то же только для младших уровней и с меньшим эффектом.
Но их продают магазинов 5 наверное.
Shaggy27
12
-9
написано: 14.04.2011 13:52:18
ТС, какие проблемы? Купи себе завод и магазин и штампуй для себя любимого))
Матис
13
4
написано: 14.04.2011 13:53:24
Бракованные были
Megam3n
14
написано: 14.04.2011 14:03:07
хреногрена
ни дальности, ни урона
AssA_SS
15
написано: 14.04.2011 14:09:44
а как же горение 50%?
или от него толку при таком уроне голяк?
Харон 700
16
написано: 14.04.2011 14:38:05
на есках ниче так с рысью было бросать, да и как эски кончились в боях за
недвигу все равно на тех уровнях ниче нормального не было
Харон 700
17
написано: 14.04.2011 14:39:50
16. с термиткой попутал
Nightmarre
18
написано: 14.04.2011 14:40:55
нубская она просто была
Nitro2
19
написано: 14.04.2011 14:56:59
Напалм лучше потому что
К списку тем