Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:23, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюк?)
1
2
Автор
Тема: глюк?)
BagukKpumuHaJI
1
-47
написано: 13.04.2011 22:39:15
Вы находитесь в пути из [G] Cheaters nest в [G] Cheaters nest.
это как?)
_LaSeR_
2
38
написано: 13.04.2011 22:39:52
Кверху джипиэсом)
Sfinks
3
-74
написано: 13.04.2011 22:39:52
это значит ты вокруг дома ходишь
Sfinks
4
84
написано: 13.04.2011 22:39:53
это значит ты вокруг дома ходишь
antinarko
5
2
написано: 13.04.2011 22:40:10
щас тебе обьяснят тут.
УшкИ
6
1
написано: 13.04.2011 22:40:29
Обходишь сектор по периметру, чо
*Злой Кролик*
7
-4
написано: 13.04.2011 22:41:10
...если в стенке виден люк тогда это ....
skif88
8
10
написано: 13.04.2011 22:41:16
заодно чужих на раёне посмотри.
Another chance
9
-1
написано: 13.04.2011 22:41:40
сам бы хотел знать. Подкажите, как это сделать?)
_Марина_
10
17
написано: 13.04.2011 22:42:22
у кого-то руки из одного место растут
BagukKpumuHaJI
11
-2
написано: 13.04.2011 22:42:42
10, у кого же?
realmad91
12
10
написано: 13.04.2011 22:42:48
чисто раёнчик патрулируешь
BagukKpumuHaJI
13
написано: 13.04.2011 22:43:18
12, походу)
Another chance
14
написано: 13.04.2011 22:43:28
10 кто-то просто не понимает, в чем солькО :(
Another chance
15
1
написано: 13.04.2011 22:44:22
мбыть тебя в дружину записали по пятнице? )
-KaHu6aJI-
16
написано: 13.04.2011 22:44:36
Не туда попал.
tompson
17
написано: 13.04.2011 22:44:37
1
попробуй сам себе предмет передать или деньги.
Another chance
18
написано: 13.04.2011 22:46:15
17 сервер встанет, на радмине проверено :(
RoboMENT
19
5
написано: 13.04.2011 22:46:24
карму себе тож прикольно
BagukKpumuHaJI
20
написано: 13.04.2011 22:46:29
17, не прокатывает)
1
2
К списку тем