| Автор | Тема: Не понимаю... |
Venom Scorpion
|
|
У меня на странице заявок некоторые значки не показывают... |
|
Klayd_Barrou
|
|
Selen
|
|
1
а это значки представителей GW-секретных служб... тайная организация... очень
тайная... :) |
|
дядя Володя
|
|
1: в боях для гостей города? |
|
Venom Scorpion
|
|
4 в общих =) у свята нету, у виха... ) |
|
дядя Володя
|
|
5: у того, кто создал нападение значок не виден. Баг. :-) |
|
Свят
|
|
5, это как это у меня нету? :) упал чтоли? :) |
|
дядя Володя
|
|
(7) чти (6) :-)
Когда нападаешь - не видно твой суперзнак. :-) |
|