Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну и Снайпера нынче
Автор
Тема: ну и Снайпера нынче
Блин_чик
1
-169
написано: 13.04.2011 16:17:33
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128587245
Mortimer
2
45
написано: 13.04.2011 16:18:09
Cool story, bro
Ванкувер
3
-10
написано: 13.04.2011 16:18:52
ок
SeeDr
4
3
написано: 13.04.2011 16:18:54
ужс
Mr.Ecko
5
13
написано: 13.04.2011 16:19:04
да ты крут
Wittikitti
6
8
написано: 13.04.2011 16:19:13
и? непопалы у всех бывают
БАР-АДА
7
40
написано: 13.04.2011 16:20:02
глубокий смысл в сей саге-логе боя...
благодарим тебя, отважный блин за линк столь ценный!
Шылко
8
44
написано: 13.04.2011 16:21:01
-3 заслужил))
SEMDORTRANS
9
6
написано: 13.04.2011 16:21:15
срочно в новости
Dessar
10
1
написано: 13.04.2011 16:21:51
Ну ты "Блин" )))
Form0tIon
11
11
написано: 13.04.2011 16:22:42
килл 100к до 15 лвл
Из инфы автора, бгг.
Блин_чик
12
-17
написано: 13.04.2011 16:24:05
11 че бгг у самого то 11 умка на 19 лвле вот ты бгг
Crumbl
13
5
написано: 13.04.2011 16:24:19
штраф за договорной бой
mikolka821
14
написано: 13.04.2011 16:24:39
а что круто))
(Adonis)
15
1
написано: 13.04.2011 16:24:48
налицо договорной бой
Gun G
16
7
написано: 13.04.2011 16:25:29
Нереально гигантские умелки для киллера))
Снайперрр
17
-5
написано: 13.04.2011 16:26:11
А я здесь причём?
lynxer
18
написано: 13.04.2011 16:26:57
а можно я кросспост сделаю?
Stump_69
19
3
написано: 13.04.2011 16:27:03
Просто у противника не его день :)А вот хвастать особо нечем да и как то не
хорошо , непопады у всех бывают :)
Тема закрыта
Блин_чик
К списку тем