| Автор | Тема: Сайгосет |
-Kuppher-
|
|
Всем уже надоело наверное уже ...скоро получу 12 умку на сайгу ...и хачу одеть
сайгосет ...как с ним на ауте с чипом самолечения? или можно с скилмастером |
|
(shadows)
|
|
Злой Одуванчик
|
|
_LaSeR_
|
|
-Kuppher-
|
|
процент побед 50/50 будет хотя бы? |
|
BUDILNIK2
|
|
сайга с 12 умелкой УГ
без эко мало хп
без синдового мало хп
вывод:
пофиг какой чип ты оденешь, ты будешь кучей экспы |
|
Log in
|
|
С 12 умкой сайга - это оружие для любителей садо-мазо |
|
-Kuppher-
|
|
Эко прокачаю немного ...синдовый 18 есть .. |
|
Тухтамыш
|
|
слушай 6го - дело говорит |
|
BUDILNIK2
|
|
-Kuppher-
|
|
ок всем спс ... буду сидеть в одиночках |
|
| Тема закрыта -Kuppher- |